Проведение общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

29.12.2023 Выкл. Автор Администратор

СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:29:0601000:168, общей площадью 459000 кв.м., адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст. Геймановская. Участок находится примерно в 6,3 км, по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Тбилисский, с/о Геймановский.

Администрация Геймановского сельского поселения Тбилисского района извещает участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:29:0601000:168, общей площадью 459000 кв.м., адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст. Геймановская. Участок находится примерно в 6,3 км, по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Тбилисский, с/о Геймановский, о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Общее собрание участников долевой собственности состоится «22» февраля 2024 г. в 09 часов 30 минут по адресу: Тбилисский район, ст. Геймановская, ул. Мира, 52 (здание МБУК «Геймановский КДЦ». Начало регистрации участников в 8.00. Форма проведения собрания: собрание в форме совместного присутствия собственников земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:29:0601000:168.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.
  2. Утверждение условий дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка с множественностью лиц на стороне арендодателей от 20 марта 2005 г.
  3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключении и регистрации дополнительных соглашений к договору аренды земельных участков.
  4. Инициатор проведения собрания – ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Заруцкий Юрий Владимирович ИНН 235102125933.

С материала о подготовке и проведении собрания, а также с условиями дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка от 20.03.2005 г. можно ознакомится по адресу: РФ, Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Геймановская, ул. Мира, 5или по телефону 89184677480 ежедневно кроме субботы и воскресенья с 09 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. с даты опубликования настоящего сообщения до 22 февраля 2024 г.

Глава Геймановского сельского

поселения Тбилисского района                                                                                        В.А. Гладкова