Общественное обсуждение проекты об утверждении форм проверочных листов.

16.02.2022 Выкл. Автор Администратор

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

Проекты об утверждении форм проверочных листов в рамках муниципального контроля на территории Геймановского сельского поселения Тбилисского района

С 16 февраля по 04 марта 2022 года на официальном сайте администрации Геймановского сельского поселения Тбилисского района https://adm-geymanovskoe.ru, с целью общественного обсуждения в разделе ОБЩЕСТЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ во вкладке ПРОЕКТЫ ПРОВЕРОЧНЫХ ЛИСТОВ  – размещены Проекты об утверждении проверочных листов по муниципальному контролю в сфере благоустройства, муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве, на территории Геймановского сельского поселения Тбилисского района.

Предложения необходимо направлять на электронную почту администрации Геймановского сельского поселения Тбилисского района: geiman84@rambler.ru, либо лично или по почтовому адресу: 352352 Краснодарский край, Тбилисский район, станица Геймановская, улица Красная, дом 84.