17.04.2024 Выкл. Автор Администратор

Уважаемые жители и гости Геймановского сельского поселения!

На территории Геймановского сельского поселения введен особый противопожарный режим с 16 апреля 2024 года до особого распоряжения.
На период особого  противопожарного режима на территории поселения запрещено:
– разведение костров, проведение пожароопасных работ, топку печей, кухонных очагов и котельных установок;
– разведение костров в рекреационных зонах и иных зонах отдыха;
-сжигание мусора открытым огнем на территории населенных пунктов;
-проведение бесконтрольного пала сухой растительности ( травы, камышей, отходов сельскохозяйственной деятельности.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112)