25.10.2022 Выкл. Автор Администратор

С 26 октября по 25 ноября 2022 года на официальном сайте администрации Геймановского сельского поселения Тбилисского района https://adm-geymanovskoe.ru, с целью общественного обсуждения в разделе ОБЩЕСТЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ во вкладке ПРОГРАММЫ ПРОФИЛАКТИКИ РИСКОВ – размещены Проекты об утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на территории Геймановского сельского поселения Тбилисского района, размещаются вышеуказанные проекты в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства, муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве на территории Геймановского сельского поселения Тбилисского района.

Предложения необходимо направлять на электронную почту администрации Геймановского сельского поселения Тбилисского района:geiman84@rambler.ru либо лично или по почтовому адресу: 352352 Краснодарский край, Тбилисский район, станица Геймановская, улица Красная, дом 84